г. Омск ул. Красный путь, 155
Ансамбль танца
народов мира
Заказать звонок

Болгария, июль 2017

29 Июля 2017


С 17 по 28 июля 2017 года Образцовый ансамбль танца народов мира "Мечта" принял участие в VI Международном фестивале детского и юношеского творчества «У самого синего моря».

С 17 по 28 июля 2017 года Образцовый ансамбль танца народов мира Мечта в составе 85 человек ездил в Болгарию. Там, на берегу черного моря, ансамбль принят участие в VI Международном фестивале детского и юношеского творчества «У самого синего моря». Наш коллектив принимал участие в 5 различных номинациях . 

Были ребята, которые уже не первый раз принимают участие в конкурсах и фестивалях. Но были и те, самые маленькие участники (7-8лет), кто впервые представлял наш ансамбль. Волнение и старание, улыбки и творческая атмосфера объединяли всех ребят в единое танцевальное движение! От этого радость побед стала только ярче! 

Конечно же, эта поездка запомнилась не только фестивальными днями, т.к. жизнь вне конкурса была очень насыщенной. Удивительная поездка в Болгарское село, где все могли познакомится с культурой и бытом страны, а так же научится Болгарскому танцу. Незабываемый г. Несебр, - один из старейших городов Европы. Развалины церкви и руины крепостных стен, маленькие улочки и сувениры, которые все привезли домой на память о солнечной Болгарии. 

Не менее важным и запоминающемся были комфортное проживание в замечательном отеле. Где на территории были развлечения, анимация и ,конечно же, реки газировки с мороженными берегами! Персонал и администрация отеля очень полюбили ребят ансамбля, и мы решили устроить концерт. Вечером в амфитеатре состоялся замечательный концерт, где было много зрителе и отличное настроение! Все снова окунулись в атмосферу творчества, красоты и танца. Конкурс красоты продолжил ряд наших мероприятий, дети сами себя готовили и представляли, по итогам были выбраны мисс и мистер Болгарии. Уезжая, мы прощались с теплыми, солнечными днями, с ласковым морем, которые так радушно встречали нас. До новых встреч Болгария!

Посмотреть все фото

Назад к списку