г. Омск ул. Красный путь, 155
Ансамбль танца
народов мира
Заказать звонок

Северный Кипр, июль 2018

25 Июля 2018


С 25 июня по 7 июля 2018 года ансамбль танца народов мира «Мечта» был удостоен чести второй раз представлять русскую культуру на международном фестивале «23th International Iskele municipality folk dance festival» на Северном Кипре.

С 25 июня по 7 июля 2018 года ансамбль танца народов мира «Мечта» был удостоен чести второй раз представлять русскую культуру на международном фестивале «23th International Iskele municipality folk dance festival» на Северном Кипре. На фестивале мы познакомились и подружились с прекрасными группами из 9 стран мира (Боливия, Румыния, Македония, Чехия, Венгрия, Турция, Бразилия, Северный Кипр и Россия). Каждая страна представляла на фестивале красоту своей культуры, а восторженные зрители встречали всех артистов.

Эта замечательная страна каждый раз дарит море прекрасных и позитивных эмоций, каждый раз встречает все страны с неимоверным гостеприимством. Каждый концерт нас встречали переполненные залы и аплодисменты наших зрителей, а по вечерам у нас были незабываемые тематические дискотеки и «Ночь стран», где все участники фестиваля узнавали ближе друг друга, знакомились с традициями национальных дискотек и с национальной кухней разных народов. А также каждый год на фестивале проходит международный конкурс красоты, где мы собрали свой пьедестал наград:

·        Мисс Фестиваль – Булашева Анастасия

·        2-й Мистер фестиваль – Петешов Илья

·        Мисс Искеле – Мазунина Мария

·        Мисс пресса – Иванова Дарья

С каждым днем мы всё больше погружались с интереснейшую жизнь фестиваля, концерты, солнце, море и отдых. Мы никогда не оставались без внимания.  Северный Кипр подарил нам невероятные эмоции, которые вдохновили и воодушевили наш ансамбль. 9 стран мира представляли свою народную культуру, а мы с гордостью представляли свою.


Посмотреть все фото

Назад к списку