г. Омск ул. Красный путь, 155
Ансамбль танца
народов мира
Заказать звонок

Шанхай, сентябрь 2019

20 Сентября 2019


С 9 по 20 сентября 2019 года ансамбль танца народов мира «Мечта» представлял культуру России в городе Шанхай (Китай) на 30-ом Международном фольклорном фестивале.

На основании письма-приглашения оргкомитета в период с 9 сентября по 20 сентября 2019 года ансамбль танца народов мира «Мечта» представлял культуру России выезжал в город Шанхай (Китай) на 30-ый Международный фольклорный фестиваль.

Группа выезжала в составе 40 человек. В фестивале принимали участие более 30 стан мира (Швейцария, Греция, Португалия, Новая Зеландия, Польша, Полинезия, Чехия и другие). Тысячи зрителей встречали участников парада на центральных улицах Шанхая. Яркие выступления и теплый прием зрителей сопровождались многочисленными экскурсиями по великолепным достопримечательностям Шанхая (исторический музей, башня Жемчужина Востока, чайная церемония, ночной круиз, шелковая фабрика, прогулки по набережной и проспектам Шанхая).

Поражает красота и самобытность уникального города Шанхай, численность которого превышает 29 миллионов человек. Высокий стиль, богатство и шик сочетается с необыкновенной национальной культурой страны. Высокие небоскребы и традиционные храмы создают самобытность и неповторимость города Шанхая.

Посетите его, и вы будете счастливы!

Посмотреть все фото

Назад к списку